Critérium Sprint/ Haies
Samedi 1er et dimanche 2 décembre 2007
à Salon-de-Provence (13)
Courses
Epreuve | NOM Prénom | Cat | Place | Performance |
50m Femmes Série 6 | LOURI Sophia | CAF | 2e | 7"51 |
50m Femmes Série 13 | GIACOMELLI Alizée | CAF | 2e | 7"85 |
50m Hommes Série 1 | GROS Thierry | ESM | 1er | 6"35 |
50m Hommes Série 3 | CAFARDY Maxime | CAM | 3e | 6"46 |
50m Hommes Série 8 | SANSOT Boris | SEM | 2e | 6"71 |
50m Hommes Série 8 | ABDOULATTUF Cheik | CAM | 3e | 6"79 |
50m Hommes Série 13 | KRIEF Nicolas | CAM | 2e | 6"69 |
50m Hommes Série 13 | MARTINACHE Maxime | CAM | 3e | 6"75 |
50m Hommes Série 20 | COUDERT Alexandre | CAM | 3e | 7"0 |
50m Hommes Série 23 | SAINT HONORE Damien | CAM | 2e | 6"54 |
50m Hommes Série 24 | FLORENT Guillaume | CAM | 2e | 6"77 |
50m Hommes Série 24 | BERSEGEAY Johnny | SEM | 3e | 7"07 |
50m Haies Femmes Série 3 | LOURI Sophia | CAF | 1ère | 7"99 |
50m Haies Cadets Série 1 | SAINT HONORE Damien | CAM | 3e | 8"18 |
50m Haies Cadets Série 1 | COUDERT Alexandre | CAM | 3e | 10"02 |
50m Haies Cadets Série 2 | KRIEF Nicolas | CAM | 3e | 8"33 |
50m Haies Cadets Série 3 | FLORENT Guillaume | CAM | 1er | 8"03 |
50m Haies Cadets Série 5 | CAFARDY Maxime | CAM | 1er | 7"94 |
50m Haies Hommes Série 1 | SANSOT Boris | SEM | 2e | 8"37 |
50m Haies Hommes Série 1 | BERSEGEAY Johnny | SEM | 3e | 9"41 |
50m Haies Hommes Série 3 | GROS Thierry | ESM | 2e | 8"12 |
50m Femmes 1/2 Finale 8 | GIACOMELLI Alizée | CAF | 4e | 7"95 |
50m Femmes 1/2 Finale 13 | LOURI Sophia | CAF | 3e | 7"53 |
50m Hommes 1/2 Finale 2 | SANSOT Boris | SEM | 1er | 6"68 |
50m Hommes 1/2 Finale 8 | SAINT HONORE Damien | CAM | 2e | 6"54 |
50m Hommes 1/2 Finale 9 | MARTINACHE Maxime | CAM | 3e | 6"80 |
50m Hommes 1/2 Finale 11 | BERSEGEAY Johnny | SEM | 1er | 7"10 |
50m Hommes 1/2 Finale 12 | COUDERT Alexandre | CAM | 3e | 7"37 |
50m Hommes 1/2 Finale 16 | KRIEF Nicolas | CAM | 1er | 6"68 |
50m Hommes 1/2 Finale 17 | ABDOULATTUF Cheik | CAM | 3e | 6"85 |
50m Hommes 1/2 Finale 18 | GROS Thierry | ESM | 4e | 6"45 |
50m Hommes 1/2 Finale 22 | CAFARDY Maxime | CAM | 1er | 6"41 |
50m Hommes 1/2 Finale 23 | FLORENT Guillaume | CAM | 1er | 6"64 |
50m Haies Femmes Finale | LOURI Sophia | CAF | 3e | 8"22 |
50m Haies Cadets Finale 2 | CAFARDY Maxime | CAM | 2e | 7"68 |
50m Haies Cadets Finale 2 | FLORENT Guillaume | CAM | 3e | 8"06 |
50m Haies Cadets Finale 2 | SAINT HONORE Damien | CAM | 4e | 8"19 |
50m Haies Cadets Finale 4 | KRIEF Nicolas | CAM | 3e | 8"75 |
50m Haies Hommes Finale 2 | GROS Thierry | ESM | 1er | 8"08 |
50m Haies Hommes Finale 2 | SANSOT Boris | SEM | 2e | 8"36 |
50m Haies Hommes Finale 2 | BERSEGEAY Johnny | SEM | 4e | 9"49 |
50m Hommes Finale C | CAFARDY Maxime | CAM | 4e | 6"50 |
Saut - Lancers
Epreuve | NOM Prénom | Cat | Place | Performance |
Poids Cadettes | LOURI Sophia | CAF | 5e | 8,53m |
Poids Cadettes | GIACOMELLI Alizée | CAF | 7e | 6,96m |
Hauteur Femmes | LOURI Sophia | CAF | 2e | 1,40m |
Hauteur Femmes | GIACOMELLI Alizée | CAF | 4e | 1,25m |
Longueur Femmes Concours 2 | LOURI Sophia | CAF | 2e | 4,68m |
Poids Cadets | COUDERT Alexandre | CAM | 3e | 12,66m |
Poids Cadets | FLORENT Guillaume | CAM | 5e | 10,83m |
Poids Cadets | GIGLIO Antoni | CAM | 7e | 10,54m |
Poids Cadets | CAFARDY Maxime | CAM | 10e | 8,54m |
Poids Cadets | TORRES Romain | CAM | 11e | 7,69m |
Poids Cadets | MARTINACHE Maxime | CAM | 12e | 7,38m |
Poids Cadets | SAINT HONORE Damien | CAM | 13e | 7,33m |
Poids Cadets | ABDOULATTUF Cheik | CAM | 14e | 7,06m |
Hauteur Hommes | FLORENT Guillaume | CAM | 9e | 1,70m |
Hauteur Hommes | SAINT HONORE Damien | CAM | 13e | 1,65m |
Hauteur Hommes | ABDOULATTUF Cheik | CAM | 16e | 1,60m |
Hauteur Hommes | MARTINACHE Maxime | CAM | 18e | 1,45m |
Longueur Hommes | GIGLIO Antoni | CAM | 9e | 5,91m |
Longueur Hommes | CAFARDY Maxime | CAM | 12e | 5,50m |
Longueur Hommes | TORRES Romain | CAM | 14e | 5,14m |
Longueur Hommes | MARTINACHE Maxime | CAM | 18e | 4,72m |
Triple Saut Hommes | GIGLIO Antoni | CAM | 6e | 12,29m |
Triple Saut Hommes | SAINT HONORE Damien | CAM | 9e | 11,38m |
Triple Saut Hommes | FLORENT Guillaume | CAM | 10e | 11,33m |
Triple Saut Hommes | ABDOULATTUF Cheik | CAM | 11e | 10,81m |
Triple Saut Hommes | TORRES Romain | CAM | 12e | 10,55m |
Triple Saut Hommes | BERSEGEAY Johnny | SEM | 13e | 10,37m |
Triple Saut Hommes | COUDERT Alexandre | CAM | 15e | 10,17m |