Mémorial Jean Bouin
Départementaux de cross
Cross de l'USPEG à Marseille (15e)
Dimanche 13 janvier 2008
Vétérans Hommes (7.065m) 138 classés
Place | NOM Prénom | Temps |
74e | VETTE Serge | 28' 12" |
Ecole Athlétisme Filles (1.095m) 116 classées
Place | NOM Prénom | Temps |
28e | PRIEUX Fiona | 5' 46" |
108e | KEBAILI Océane | 7 ' 23" |
Ecole Athlétisme Garçons (1.095m) 154 classés
Place | NOM Prénom | Temps |
19e | LERICHE Mathéo | 5' 11" |
22e | RANGUIS Thomas | 5' 12" |
29e | DODERO Clément | 5' 21" |
48e | LORENZI Ewan | 5' 40" |
51e | GIORGI Teddy | 5' 41" |
86e | MAGUE Sian | 6' 05" |
135e | HOUZE Raphaël | 6' 54" |
136e | MAUQUIER Quentin | 6' 56" |
139e | LARIVE Thibault | 6' 59" |
149e | FAISSOLLE Anthony | 7' 14" |
Poussines (1.095m) 127 classées
Place | NOM Prénom | Temps |
22e | GUIBBERT Elsa | 5' 06" |
42e | BEDIKIAN Charlotte | 5' 20"" |
118e | CONCATO Justine | 6' 34" |
120e | LASSER Elise | 6' 46" |
Poussins (1.555m) 147 classés
Place | NOM Prénom | Temps |
7e | LABRY Julien | 6' 37" |
13e | FERCHICHI Adam | 6' 43" |
44e | FAISSOLLE Axel | 7' 13" |
46e | FIORILLO Lucas | 7' 14" |
67e | LE DINH Dorian | 7' 37" |
97e | BERARD Kévin | 8' 06" |
100e | BOULANGER Thomas | 8' 08" |
110e | KEBAILI Harris | 8' 17" |
123e | LUCCHINI Bastien | 8' 32" |
127e | SCIORTINO Nicolas | 8' 36" |
134e | DANG-VAN-SUNG Alexandre | 8' 40" |
Benjamins (2.540m) 105 classés
Place | NOM Prénom | Temps |
1er | DODERO Bastien | 9' 23" |
2e | LOPEZ-DARY Romain | 9' 32" |
4e | CUNY Rémi | 10' 14" |
6e | SOMANO Rémy | 10' 19" |
13e | LIEUTAUD Jean-Hugues | 11' 02" |
42e | BERARD Anthony | 12' 05" |
50e | GENEVEY Thibault | 12' 18" |
55e | GRILLON Martin | 12' 24" |
73e | BOURKIA Sabri | 12' 45" |
77e | SCHOLLER Rémy | 13' 06" |
85e | MAANDHI El Amine | 13' 38" |
Minimes Filles (2.540m) 72 classées
Place | NOM Prénom | Temps |
3e | JOLET Manon | 10' 39" |
30e | GERLING Alicia | 13' 09" |
50e | MAILLAN Loïe | 14' 10" |
Minimes Garçons (3.065m) 64 classés
Place | NOM Prénom | Temps |
12e | CHALLAMEL Fabien | 11' 57" |
20e | FAISSOLLE Adrien | 12' 54" |
21e | FERCHICHI Walid | 12' 56" |
33e | DODERO Florian | 13' 49" |
Cadettes (3.525m) 17 classées
Place | NOM Prénom | Temps |
17e | ICARD Fiona | 21' 47" |
Cadets (4.510m) 40 classés
Place | NOM Prénom | Temps |
25e | JUVIN Jean-Luc | 19' 14" |
35e | ROBAUDI Jean | 20' 50" |
Juniors Hommes (5.525m) 22classés
Place | NOM Prénom | Temps |
10e | FRANCOIS Hugo | 19' 14" |
Espoirs Seniors Hommes (9.620m) 84 classés
Place | NOM Prénom | Catégorie | Temps |
53e | CURCIO Jean | 44e SEM | 34 59" |
62e | BONOMO Anthony | 52e SEM | 35' 23" |